Hier können Sie sich die Ergebnisse ansehen:

Einzel Jugend:
Platz Nachname Vorname Startnummer Zeit
1.  Ehl  Philip  96  01:03:40 
2.  Wudy  Immanuel  108  01:04:16 
3.  Ströbl  Maximilian  106  01:06:06 
4.  Steiner  Vinzenz  102  01:07:50 
5.  Dietrich  Carina  116  01:10:36 



Einzel Damen Erwachsene:
Platz Nachname Vorname Startnummer Zeit
1.  Kaunicnik  Angelika  109  01:03:56 
2.  Krupinski-Negwer  Dörthe  99  01:26:04 
3.  Tschauner  Agnieszka  86  01:42:58 
4.  Schneider  Martha  92  01:43:19 



Einzel Herren Erwachsene:
Platz Nachname Vorname Startnummer Zeit
1.  Lohmaier  Franz  114  00:55:40 
2.  Fischer  Christian  87  00:55:41 
3.  Schweiger  Andreas  110  00:56:01 
4.  Gerd  Fischer  103  00:56:32 
5.  Birg  Markus  117  00:57:51 
6.  Rintermann  Roland  112  00:59:22 
7.  Lex  Rudolf  94  01:00:00 
8.  Ehl  Christian  95  01:00:01 
9.  Schmidt  Greg  113  01:01:40 
10.  Reichl  Andreas  93  01:02:58 
11.  Vogel  Sepp  100  01:05:38 
12.  Huber  Josef  82  01:06:04 
13.  Ströbl sen.  Maximilian  107  01:06:07 
14.  Kinzner  Roland  89  01:06:57 
15.  Wimmer  Peter  111  01:08:00 
16.  Schmitt  Karl  101  01:08:36 
17.  Scherer  Peter  115  01:08:45 
18.  Wagner  René  105  01:09:41 
19.  Treutlein  Andreas  90  01:09:46 
20.  Zwanzig  Christoph  98  01:15:42 
21.  Pöllmann  Hans Michael  104  01:17:03 
22.  Enstberger  Horst  83  01:43:11 



Familie:
Platz Gruppenname Nachname Startnummer Zeit
1.  Fischzucht Plenagl Team  Plenagl  00:57:19 
2.  trio celestiale  Stefer  01:04:10 
3.  Ayinger Tri- Team  Vodermair jun.  01:11:11 
4.  TTT-TriTeamTreutlein  Treutlein  01:14:40 
5.  Kagermeier  Kagermeier  01:15:51 



Team Erwachsene:
Platz Gruppenname Nachname1 Nachname2 Nachname3 Startnummer Zeit
1.  Mainzl Brothers  Mainzl  Mainzl  Mainzl  35  00:53:25 
2.  Grafinger Old Stars  Feig  Bruder  Kobler  31  01:04:25 
3.  Schweiger-Ott  Schweiger  Ott  Ott  36  01:04:47 
4.  Auto christian Büro  Schöninger  Hoog  Osterhuber  33  01:05:41 
5.  PSV Kastensee  Brugger  Rügemer  Mainzl  32  01:19:37 
6.  Auto christian Werkstatt  Werner  Schulz  Kadler  34  01:35:59 
Schwimmstrecke Radelstrecke Laufstrecke 
Teilnehmeranzahl: 64