Hier können Sie sich die Ergebnisse ansehen:

Einzel Jugend Damen:
Platz Nachname Vorname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Barner  Lilly  75  00:05:56  00:47:48  00:28:27  01:22:11 
2.  Breitner  Charlotte  49  00:06:51  00:57:43  00:32:59  01:37:33 
3.  Albrecht  Sarah  57  00:11:14  00:58:53  00:38:46  01:48:53 



Einzel Jugend Herren:
Platz Nachname Vorname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Stadler  David  74  00:08:23  00:45:19  00:23:03  01:16:45 
2.  Möchel  Kilian  59  00:08:18  00:43:46  00:25:09  01:17:13 
3.  Schoondermark   Adrian  45  00:06:03  00:47:48  00:24:43  01:18:34 
4.  Höfter  Richard  48  00:09:27  00:45:44  00:25:34  01:20:45 
5.  Fiedler   Simon  20  00:06:38  00:47:09  00:27:40  01:21:27 
6.  Maierhofer  Keno  72  00:06:34  00:46:32  00:28:49  01:21:55 
7.  Hilmer  Oliver  40  00:09:03  00:47:55  00:29:03  01:26:01 
8.  Gromann  Hannes  67  00:07:02  00:51:42  00:27:41  01:26:25 
9.  Hölscher  Lenni  17  00:10:00  00:51:44  00:30:22  01:32:06 
10.  Albrecht  Julius  47  00:11:05  00:55:17  00:26:54  01:33:16 
11.  Fiedler  Marvin   21  00:07:57  01:01:53  00:27:42  01:37:32 
12.  Jäger  Benjamin Leonhard  42  00:08:16  00:59:42  00:31:27  01:39:25 
13.  Frehse  Leon   81  00:11:13  01:05:38  00:33:16  01:50:07 



Einzel Damen Erwachsene (19-49):
Platz Nachname Vorname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Bothe  Julia  69  00:09:00  00:44:15  00:25:45  01:19:00 
2.  Dietrich  Carina   84  00:07:48  00:49:16  00:23:43  01:20:47 
3.  Persch  Esther   00:09:54  00:48:03  00:28:28  01:26:25 
4.  Petrini  Sabine  15  00:06:13  00:54:48  00:25:29  01:26:30 
5.  Weilhammer  Margit  16  00:09:24  00:52:32  00:28:46  01:30:42 
6.  Werr  Marina  10  00:10:58  00:51:29  00:29:26  01:31:53 
7.  Hölscher   Tina   18  00:08:52  00:54:21  00:29:30  01:32:43 
8.  Metzner  Christiane  00:10:04  00:53:21  00:29:36  01:33:01 
8.  Pleyer  Kathrin  56  00:08:53  00:51:48  00:32:20  01:33:01 
10.  Sponsel  Nadine  27  00:12:08  00:55:56  00:32:16  01:40:20 
11.  Baier  Carina  58  00:13:10  01:12:19  00:35:26  02:00:55 



Einzel Herren Erwachsene (19-49):
Platz Nachname Vorname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Rahmann  Christoph  31  00:06:06  00:37:10  00:20:19  01:03:35 
2.  Block  Jochen  44  00:07:38  00:38:09  00:20:38  01:06:25 
3.  Limmer  Kilian  33  00:07:04  00:39:50  00:19:34  01:06:28 
4.  Karasz  Stephan  78  00:06:47  00:39:33  00:20:43  01:07:03 
5.  Weber  Joachim  71  00:07:04  00:41:35  00:20:41  01:09:20 
6.  Piechocinski  Michal  63  00:08:57  00:38:30  00:22:27  01:09:54 
7.  Fricke  Christian  30  00:06:40  00:42:14  00:21:31  01:10:25 
8.  Höher  Andi  43  00:07:51  00:41:13  00:21:22  01:10:26 
9.  Puschnig  Mark  00:09:38  00:38:52  00:22:00  01:10:30 
10.  Kindseder  Heinz  38  00:08:17  00:42:25  00:20:24  01:11:06 
11.  Huber  Tobias  19  00:05:35  00:41:28  00:24:48  01:11:51 
12.  Redmonds  Dennis  46  00:07:22  00:41:59  00:23:24  01:12:45 
13.  Herfrid  Rüdiger   76  00:08:38  00:43:28  00:22:25  01:14:31 
14.  Dittrich   Tobias   64  00:07:47  00:44:03  00:24:07  01:15:57 
15.  Meierhofer  Andreas  26  00:07:14  00:42:18  00:26:33  01:16:05 
16.  Perzl  Florian  62  00:06:46  00:46:22  00:23:00  01:16:08 
17.  Hendrix  Andreas  14  00:06:32  00:46:13  00:24:17  01:17:02 
18.  Lutz  Markus  54  00:07:49  00:44:45  00:24:49  01:17:23 
19.  Scheer  Markus   11  00:09:34  00:43:49  00:26:06  01:19:29 
20.  Kippes  Helmut  82  00:08:12  00:47:15  00:24:54  01:20:21 
21.  Krause  Thomas  61  00:07:41  00:48:00  00:25:26  01:21:07 
22.  Jäger  Jens  41  00:07:49  00:52:02  00:23:17  01:23:08 
23.  John  Matthias  12  00:09:18  00:46:55  00:27:25  01:23:38 
24.  Treutlein  Andreas  51  00:09:19  00:46:25  00:28:58  01:24:42 
25.  Baumann  Benjamin  00:11:00  00:46:53  00:27:28  01:25:21 
26.  Mayer  Simon  55  00:08:06  00:49:03  00:28:58  01:26:07 
27.  Döring  Danilo  13  00:09:13  00:48:22  00:28:36  01:26:11 
28.  Gromann  Matthias  65  00:07:56  00:50:56  00:28:04  01:26:56 
29.  Dolce  Matteo  68  00:10:45  00:50:52  00:25:47  01:27:24 
30.  Rampf   Florian   32  00:10:19  00:47:37  00:30:10  01:28:06 
31.  Sievert  Frank  23  00:08:36  00:52:23  00:28:20  01:29:19 
32.  Flemisch   Dominic  00:08:47  00:52:59  00:28:36  01:30:22 
33.  Berghammer  Christian  80  00:08:15  00:49:57  00:32:44  01:30:56 
34.  Hilmer  Christian  39  00:09:59  00:53:20  00:28:25  01:31:44 
35.  Humer  Oliver  52  00:10:22  00:54:45  00:29:06  01:34:13 
36.  Kühne  Andreas  00:08:07  00:58:27  00:31:12  01:37:46 
37.  Michl  Reinhard  66  00:09:55  00:54:13  00:34:15  01:38:23 
38.  Christian  Loeber  00:09:49  00:57:03  00:35:01  01:41:53 
39.  Müller  Michael  79  00:09:51  00:57:37  00:39:38  01:47:06 
40.  Leubner  Johannes  83  00:08:21  01:09:01  00:32:39  01:50:01 



Einzel Damen Erwachsene (50-99):
Platz Nachname Vorname Startnummer Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Hörfurter  Hedwig  35  00:12:02  00:54:39  00:27:36  01:34:17 
2.  Riemer  Sabine  25  00:10:26  01:01:11  00:31:36  01:43:13 
3.  Vollert  Angelika   28  00:11:53  n.a.  n.a.  n.a. 



Einzel Herren Erwachsene (50-99):
Platz Nachname Vorname Startnummer Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Niedermaier  Stefam  37  00:06:26  00:42:32  00:22:33  01:11:31 
2.  Ashworth  Keith  60  00:07:38  00:40:45  00:23:16  01:11:39 
3.  Fritz  Siegfried  77  00:07:20  00:46:30  00:22:45  01:16:35 
4.  Kisters  Stefan  00:09:31  00:45:14  00:26:04  01:20:49 
5.  Arens  Axel  22  00:11:53  00:49:35  00:21:10  01:22:38 
6.  Helling  Klaus  70  00:09:18  00:48:11  00:25:19  01:22:48 
7.  Greger  Wolfgang  53  00:10:06  00:49:46  00:25:34  01:25:26 
8.  Stadler  Georg  73  00:10:17  00:52:48  00:24:55  01:28:00 
9.  Hörfurter  Roman  36  00:10:44  00:49:38  00:31:43  01:32:05 
10.  Breitner  Christoph  50  00:12:14  00:56:48  00:33:58  01:43:00 
11.  Riemer  Daniel  24  00:08:40  01:02:51  00:31:41  01:43:12 
12.  Reese  Eggert  00:10:03  01:03:12  00:41:41  01:54:56 
13.  Haug  Alexander  34  00:13:13  01:13:38  00:35:14  02:02:05 



Familie:
Platz Gruppenname Nachname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Die TriPros  Tluck-Meidinger  223  00:08:55  00:37:10  00:25:56  01:12:01 
2.  Die Pilipöpper   Pilopp  216  00:09:25  00:37:13  00:26:14  01:12:52 
3.  Familie Grau Joachim  Grau  236  00:10:31  00:38:40  00:24:09  01:13:20 
4.  Frizis  Frizberg  229  00:09:50  00:37:52  00:25:57  01:13:39 
5.  Fellers für Outside1st  Feller  227  00:07:51  00:45:40  00:29:14  01:22:45 
6.  Familie Grau Birgit  Grau  237  00:11:07  00:44:14  00:28:09  01:23:30 
7.  Fuchsbau  Fuchs  240  00:12:36  00:44:14  00:30:12  01:27:02 
8.  Schmid  Schmid  232  00:09:21  00:53:07  00:26:10  01:28:38 
9.  Gepards  Adeola  224  00:09:48  00:53:06  00:26:16  01:29:10 
10.  JuBeMa  Schwarzer  242  00:09:19  00:53:01  00:32:36  01:34:56 
11.  Lahme_Enten  Brodner  220  00:10:35  00:55:06  00:36:01  01:41:42 



Team Jugend:
Platz Gruppenname Nachname1 Nachname2 Nachname3 Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Die Lifehacker  Schenkler  Pfrang  Schenker  235  00:09:00  00:38:39  00:20:00  01:07:39 
2.  Los Ottobroncos  Komma  Schwarz  Sowa  233  00:05:47  00:43:02  00:20:14  01:09:03 
3.  Team Viech  Clauß  Glonner  Peller  249  00:11:08  00:39:00  00:28:22  01:18:30 
4.  Kuhn - Stadler  Kuhn  Stadler  Kuhn  217  00:10:25  00:45:53  00:24:30  01:20:48 
5.  Grafinger Franziskaner I  Kursawe  Kursawe  Kursawe  215  00:06:58  00:47:49  00:26:03  01:20:50 
6.  EinsZweiDrei  Frießner  Wilhelm  Barner  219  00:09:35  00:44:48  00:27:48  01:22:11 
7.  Die perfekten Drei  Döring  Krimm  Krimm  250  00:08:49  00:48:20  00:25:54  01:23:03 
8.  OlympiaTeamSchwindegg  Stadler  Kerbl  Weber  221  00:10:30  00:51:18  00:26:09  01:27:57 
9.  Fun Squad  Ewig  Schoondermark  Ewig  239  00:07:40  00:55:02  00:25:22  01:28:04 



Team Erwachsene:
Platz Gruppenname Nachname1 Nachname2 Nachname3 Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Hansis Team  Focht  Braune  Braune  241  00:08:14  00:41:35  00:22:13  01:12:02 
2.  Nichtschwimmer  Meier  Schubert  Schubert  234  00:10:05  00:38:25  00:24:36  01:13:06 
3.  Markus Bauer Schwimmschule 1  Bauer  Bauer  231  00:05:38  00:43:30  00:24:25  01:13:33 
4.  K.M. Challengers  Koopmann  Maierhofer  Maierhofer  222  00:09:28  00:41:23  00:23:41  01:14:32 
5.  MarkusBauerSchwimmschule2  Kohlmann  Heitzer  Ufer  230  00:06:53  00:44:17  00:27:55  01:19:05 
6.  Die wuidn Hena  Hermann  Hermann  Shalabi  225  00:15:51  00:44:00  00:21:51  01:21:42 
7.  Tri Power Duo  Bauer  Riedel  Bauer  248  00:08:04  00:50:20  00:24:54  01:23:18 
8.  Grafinger Franziskaner II  Kursawe  Kursawe  Kursawe  214  00:09:08  00:45:34  00:30:24  01:25:06 
9.  Nimm 3  Mehlhase  Klie  Dinkelbach  226  00:10:03  00:50:38  00:26:28  01:27:09 
10.  Outsidefirst   Coenen   Häger  Prax  245  00:15:37  00:45:15  00:27:30  01:28:22 
11.  Faultierrudel   Blank  Blank   Blank  228  00:09:49  00:51:29  00:27:09  01:28:27 
12.  Verdissime  Kaul  Schöner  Maxant  244  00:09:43  00:47:48  00:31:12  01:28:43 
13.  Knödel and boyz  Sassenbach  Sassenbach  Sassenbach  243  00:06:47  01:00:21  00:22:19  01:29:27 
14.  Queens of Triathlon  Wagenhofer  Stahl  Regensburger  238  00:08:46  00:56:14  00:29:14  01:34:14 
15.  Azzurre  Kretzer  Morelli  Christoph  247  00:09:44  00:51:57  00:34:07  01:35:48 
Schwimmstrecke Radelstrecke Laufstrecke 
Teilnehmeranzahl: 187