Hier können Sie sich die Ergebnisse ansehen:

Einzel Jugend Damen:
Platz Nachname Vorname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Breitner  Charlotte  236  00:07:08  00:56:25  00:32:07  01:35:40 



Einzel Jugend Herren:
Platz Nachname Vorname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Lörner  Michael  215  00:08:28  00:40:41  00:24:23  01:13:32 
2.  Hellemann  Johannes  235  00:06:39  00:43:06  00:28:49  01:18:34 
3.  Jäger  Timo Alexander   239  00:07:26  00:50:06  00:27:58  01:25:30 
4.  Gromann  Hannes  223  00:06:34  00:50:20  00:28:50  01:25:44 
5.  Chirco  Tobias  82  00:09:49  00:53:48  00:31:00  01:34:37 
6.  Vom Eyser  Julian  211  00:09:48  00:53:29  00:34:29  01:37:46 



Einzel Damen Erwachsene (19-49):
Platz Nachname Vorname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Kunze  Lara  102  00:07:49  00:44:33  00:22:27  01:14:49 
2.  Hagen  Katrin  50  00:10:06  00:43:14  00:24:06  01:17:26 
3.  Aschauer  Sarah  16  00:10:25  00:46:47  00:26:22  01:23:34 
4.  Pleyer  Kathrin  68  00:08:34  00:47:51  00:29:20  01:25:45 
5.  Baur  Pia  124  00:06:31  00:47:48  00:31:30  01:25:49 
6.  Heinzel  Sonja  115  00:09:32  00:50:03  00:28:13  01:27:48 
7.  Werr  Marina  00:10:34  00:47:26  00:30:17  01:28:17 
8.  Fortier  nathalie  35  00:08:26  00:52:33  00:28:41  01:29:40 
9.  Konschak   Manja  23  00:08:36  00:51:38  00:29:38  01:29:52 
10.  Pausinger  Petra  26  00:11:05  00:52:24  00:27:16  01:30:45 
11.  Bredl  Christine  128  00:09:44  00:51:14  00:29:56  01:30:54 
12.  toubin  emmanuelle  42  00:10:24  00:53:50  00:28:41  01:32:55 
13.  Goos  Simone  19  00:08:29  00:51:04  00:34:14  01:33:47 
14.  Chirco  Katrein  83  00:09:49  00:53:47  00:31:09  01:34:45 
15.  Kosar  Melina  34  00:09:43  00:51:03  00:36:52  01:37:38 
16.  Oswald  Simone  22  00:10:24  00:50:01  00:39:04  01:39:29 
17.  Meyer  Damaris  64  00:10:49  00:59:33  00:31:31  01:41:53 
18.  Fruth   Daniela   62  00:10:48  00:59:33  00:31:33  01:41:54 
19.  Stadler Denise   Denise   104  00:09:38  01:00:16  00:32:37  01:42:31 
20.  Lyons  Lucie  43  00:09:25  01:03:35  00:33:32  01:46:32 
21.  Fürfanger  Anna  51  00:10:57  01:03:16  00:34:42  01:48:55 
22.  Guimaraes  Valeria  31  00:11:17  01:04:14  00:33:43  01:49:14 
23.  Martins  Luciana  28  00:13:43  01:06:50  00:35:16  01:55:49 



Einzel Herren Erwachsene (19-49):
Platz Nachname Vorname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Michels  Lukas  106  00:05:32  00:34:47  00:17:41  00:58:00 
2.  Rahmann  Christoph  46  00:05:50  00:37:53  00:20:24  01:04:07 
3.  Glaser  stefan  99  00:06:23  00:37:54  00:21:12  01:05:29 
3.  Piwowarsky  Simon  121  00:06:42  00:39:09  00:19:38  01:05:29 
5.  Matheis  Florian  30  00:08:49  00:37:05  00:20:26  01:06:20 
6.  Weilhammer  Matthias  27  00:07:30  00:38:06  00:20:50  01:06:26 
7.  Maierhofer  Keno  89  00:06:21  00:40:12  00:22:09  01:08:42 
8.  kast  florian  00:06:47  00:40:45  00:21:33  01:09:05 
9.  Krannich  Thomas  32  00:08:59  00:39:47  00:21:10  01:09:56 
10.  Berberich  Heiko  00:08:33  00:38:41  00:23:24  01:10:38 
11.  Jäger  Jens  75  00:07:15  00:41:46  00:23:07  01:12:08 
11.  Kastizen   Reiner  118  00:07:54  00:42:44  00:21:30  01:12:08 
13.  Perzl  Florian  129  00:06:27  00:43:19  00:22:29  01:12:15 
14.  Redl  Tobias  80  00:05:53  00:41:27  00:25:01  01:12:21 
15.  Meixner   Stefan  65  00:09:16  00:41:22  00:23:11  01:13:49 
16.  Hesselschwerdt  Stefan  122  00:08:24  00:44:07  00:21:48  01:14:19 
17.  Miethaner   Albert  100  00:06:34  00:44:30  00:23:34  01:14:38 
18.  Edinger   Daniel  21  00:07:12  00:44:27  00:23:44  01:15:23 
19.  Pausinger  Christian  25  00:08:08  00:44:13  00:23:06  01:15:27 
20.  Rabatujew  Martin  88  00:07:18  00:40:49  00:27:24  01:15:31 
21.  Heyl  Benedikt  105  00:10:13  00:42:20  00:23:45  01:16:18 
22.  Kippes  Helmut  125  00:07:56  00:44:10  00:24:24  01:16:30 
23.  Göbel  Heiko  49  00:08:11  00:44:02  00:24:44  01:16:57 
24.  Scheer  Markus  24  00:08:50  00:40:14  00:28:02  01:17:06 
25.  Kubiak  Daniel  101  00:09:37  00:43:04  00:24:36  01:17:17 
26.  Meyer  Lukas  123  00:06:18  00:47:18  00:24:13  01:17:49 
27.  Kling  Philipp  90  00:07:01  00:46:10  00:24:53  01:18:04 
28.  Klimt  Alexander  00:07:16  00:44:14  00:28:16  01:19:46 
29.  Schatz  Alois  55  00:10:11  00:47:14  00:23:33  01:20:58 
30.  Gromann  Matthias  97  00:07:17  00:46:04  00:27:45  01:21:06 
31.  Schmickler  Andreas  33  00:08:07  00:44:53  00:28:45  01:21:45 
32.  Huber  Andreas  70  00:08:49  00:43:39  00:29:27  01:21:55 
33.  Auert  Andreas  56  00:08:24  00:46:46  00:27:06  01:22:16 
34.  Marchi  Arnaud  39  00:08:34  00:48:20  00:25:24  01:22:18 
35.  Mayer  Simon  87  00:08:39  00:45:53  00:28:07  01:22:39 
36.  John  Matthias  00:08:29  00:46:30  00:27:43  01:22:42 
37.  Heusler  Ingo  103  00:08:27  00:48:33  00:25:56  01:22:56 
38.  Saarinen  Rolle  37  00:09:40  00:46:44  00:26:51  01:23:15 
39.  Kneschke  Mario  00:10:50  00:45:39  00:27:00  01:23:29 
40.  Baumann  Benjamin  38  00:09:56  00:44:06  00:29:30  01:23:32 
41.  Schilcher  Daniel  13  00:09:34  00:43:01  00:31:01  01:23:36 
42.  Kühne  Andreas  15  00:08:10  00:48:21  00:27:22  01:23:53 
42.  Schneider  Frederick  10  00:08:40  00:48:47  00:26:26  01:23:53 
44.  Rehm  Georg  48  00:08:39  00:46:42  00:29:40  01:25:01 
45.  Klose  Timo  91  00:09:10  00:47:13  00:29:01  01:25:24 
46.  Kränzle  Florian  53  00:09:18  00:48:53  00:28:01  01:26:12 
47.  Königseder  Maximilian  73  00:08:30  00:49:26  00:28:25  01:26:21 
48.  Michl  Reinhard  77  00:10:08  00:46:11  00:30:25  01:26:44 
49.  Humer  Oliver  126  00:09:34  00:49:24  00:28:24  01:27:22 
50.  Dürre   Rupert   96  00:09:29  00:51:08  00:26:47  01:27:24 
51.  Goos  Alexander  18  00:10:19  00:46:17  00:30:51  01:27:27 
52.  Schiefer  Yannick  60  00:08:43  00:48:43  00:30:20  01:27:46 
53.  Sell  Tibor   17  00:10:34  00:47:32  00:30:12  01:28:18 
54.  Schinner  Dominik  116  00:09:26  00:50:20  00:28:35  01:28:21 
55.  Döring  Danilo  74  00:09:14  00:47:41  00:32:13  01:29:08 
56.  Schmid  Felix  117  00:09:45  00:50:10  00:30:18  01:30:13 
57.  Flemisch   Dominic   20  00:08:57  00:49:51  00:32:47  01:31:35 
58.  Lackermaier  Michael  119  00:09:42  00:50:07  00:33:33  01:33:22 
59.  Cugniere  Arnaud  108  00:09:50  00:57:04  00:27:23  01:34:17 
60.  Erler  Martin  111  00:09:56  00:51:22  00:33:37  01:34:55 
61.  Ziegler  Benjamin  71  00:10:03  00:56:07  00:29:10  01:35:20 
62.  Dittrich  Andreas  93  00:09:44  00:55:43  00:31:29  01:36:56 



Einzel Damen Erwachsene (50-99):
Platz Nachname Vorname Startnummer Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Hiebl  Bettina  58  00:07:13  00:43:53  00:24:34  01:15:40 
2.  Bothe  Julia  45  00:08:46  00:44:21  00:28:30  01:21:37 
3.  Bernhardt  Annette  52  00:08:11  00:52:15  00:23:20  01:23:46 
4.  Schilcher  Doris  12  00:09:35  00:54:40  00:33:15  01:37:30 
5.  Lang  Manuela  36  00:08:47  01:00:29  00:31:09  01:40:25 
6.  Angerer  Eva  41  00:09:44  01:03:04  00:38:10  01:50:58 
7.  Brueckmann  Chili  76  00:13:39  01:09:16  00:37:58  02:00:53 
8.  Marion  Ries  120  00:10:46  01:06:56  00:43:34  02:01:16 



Einzel Herren Erwachsene (50-99):
Platz Nachname Vorname Startnummer Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Block  Jochen  44  00:07:23  00:37:58  00:21:52  01:07:13 
2.  Holzhäuer  Kai  40  00:08:18  00:39:33  00:21:35  01:09:26 
3.  Ashworth  Keith  98  00:06:47  00:38:34  00:24:36  01:09:57 
4.  Hiebl  Hans  59  00:08:06  00:36:56  00:25:31  01:10:33 
5.  Niedermaier  Stefan  92  00:06:19  00:41:20  00:23:23  01:11:02 
6.  flakus  stefan  47  00:06:14  00:37:48  00:28:15  01:12:17 
7.  Fritz  Sigi  109  00:06:49  00:42:39  00:22:52  01:12:20 
8.  Arens  Axel  00:11:10  00:45:33  00:21:20  01:18:03 
9.  Schechtl  Peter  54  00:08:17  00:45:08  00:26:45  01:20:10 
10.  Greger  Wolfgang  127  00:09:30  00:44:51  00:26:11  01:20:32 
11.  Chirco  Bruno  84  00:09:47  00:46:40  00:24:50  01:21:17 
12.  lanz  udo  63  00:09:47  00:45:18  00:26:31  01:21:36 
13.  Kawelke  Jens  11  00:08:55  00:45:53  00:27:56  01:22:44 
14.  Hesberg   Günter  67  00:09:04  00:52:02  00:24:27  01:25:33 
15.  Spensberger  Josef  78  00:11:30  00:44:14  00:30:12  01:25:56 
16.  Lechner  Stefan  72  00:09:10  00:46:43  00:30:30  01:26:23 
17.  Natemeyer  Volker  112  00:08:33  00:51:09  00:27:22  01:27:04 
18.  Buschek  Hans-Jürgen  85  00:09:42  00:47:42  00:30:13  01:27:37 
19.  Schiefer  Steffen  61  00:09:19  00:49:27  00:29:14  01:28:00 
20.  Queisser  Carsten  113  00:09:19  00:49:36  00:31:02  01:29:57 
21.  Salvador  Alexander  66  00:09:05  00:52:57  00:28:18  01:30:20 
22.  Klinger  Bernd   69  00:09:47  00:53:19  00:28:00  01:31:06 
23.  Breitner  Christoph  79  00:10:35  00:52:48  00:30:07  01:33:30 
24.  Franz  Erik  95  00:08:50  00:51:34  00:34:15  01:34:39 
25.  Brandstetter   Hermann  81  00:14:14  00:48:25  00:32:34  01:35:13 
26.  Triffo  Reinhard  86  00:11:11  00:51:17  00:33:34  01:36:02 
27.  Kristl  Ludwig  114  00:10:27  00:54:10  00:31:37  01:36:14 
28.  Lindner  Martin  110  00:09:13  00:52:14  00:35:24  01:36:51 
29.  illichmann  thomas  00:10:51  00:57:00  00:35:11  01:43:02 
30.  Vasquez  Rick  94  00:11:23  01:01:45  00:31:27  01:44:35 
31.  Schröder  Stefan  14  00:11:02  01:02:04  00:34:16  01:47:22 
32.  Kisch  Elemer  107  00:08:26  01:08:57  00:30:15  01:47:38 
33.  Wagenpfeil  René  57  00:10:16  00:55:57  00:41:34  01:47:47 



Familie:
Platz Gruppenname Nachname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Achtung! Die Eber sind los  Sabatier  222  00:08:07  00:41:34  00:21:46  01:11:27 
2.  Die Pilipöpper  Pilopp  221  00:09:14  00:36:03  00:26:33  01:11:50 
3.  ATSV Kirchseeon die lutzen  Lutz  245  00:09:49  00:38:50  00:24:10  01:12:49 
4.  Three Brothers  Grotzki  244  00:08:05  00:47:13  00:21:48  01:17:06 
5.  Grau 1  Umrath  220  00:11:01  00:40:31  00:25:57  01:17:29 
6.  Feller Family  Feller  242  00:07:28  00:45:48  00:25:52  01:19:08 
7.  Victoria  Gosewisch  208  00:08:12  00:46:50  00:24:07  01:19:09 
8.  3 mal Tajib  Tajib  250  00:08:53  00:43:41  00:26:40  01:19:14 
9.  Die Vögel  Zeißig  228  00:09:58  00:38:10  00:31:08  01:19:16 
10.  Dornis  Dornstädter  225  00:11:43  00:46:10  00:23:42  01:21:35 
11.  Grafinger Franziskaner  Kursawe  217  00:08:42  00:44:22  00:30:08  01:23:12 
12.  Die Schmids  Schmid  224  00:09:37  00:50:01  00:25:53  01:25:31 
13.  Fuchsbau  Fuchs  226  00:07:23  00:44:19  00:34:19  01:26:01 
14.  Beutelei  Oßwald-Beutel  248  00:10:14  00:42:22  00:35:09  01:27:45 
15.  Das Z-Team  Ziegelmann  246  00:10:59  00:48:10  00:31:50  01:30:59 
16. * Grau 2  Grau  219  00:10:25  00:35:15  00:30:13  01:15:53 



Team Jugend:
Platz Gruppenname Nachname1 Nachname2 Nachname3 Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Fanta2  Kursawe  Kursawe  Kursawe  218  00:06:54  00:42:40  00:25:36  01:15:10 
2.  Salty Snoopeace   Schrenk   Schrenk   Sommerkamp  213  00:09:46  00:42:54  00:29:14  01:21:54 
3.  Die rasenden Mädels 2.0  Kiermeier  Kerscher   Kerscher   214  00:06:37  00:50:59  00:24:19  01:21:55 
4.  Fit4future  John  Stallmeister  Lindner  249  00:12:06  00:45:03  00:25:51  01:23:00 
5.  Les petits For en sport  Fortier  Fortier  Forissier  238  00:12:58  00:49:16  00:25:28  01:27:42 
6.  Bixn  Ramesberger  Pansy  Dorowski  212  00:09:51  00:57:34  00:28:50  01:36:15 
7.  Chili Power  Gosewisch  Gosewisch  Waselau  209  00:11:59  01:00:52  00:35:24  01:48:15 



Team Erwachsene:
Platz Gruppenname Nachname1 Nachname2 Nachname3 Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Die Schüppels  Schüppel  Schüppel  Auerbauch  230  00:08:17  00:37:45  00:21:14  01:07:16 
2.  Stammtisch  Schmid  Kleinmeier  Schmid  231  00:08:22  00:35:51  00:24:17  01:08:30 
3.  Judo Team Grafing   Schlederer  Persch  Larasser  240  00:08:14  00:42:00  00:20:11  01:10:25 
4.  K.M. Challengers  Koopmann  Maierhofer  Maierhofer  232  00:09:08  00:39:37  00:23:31  01:12:16 
5.  Les For en sport  Fortier  Forissier  Forissier  237  00:07:04  00:45:58  00:21:22  01:14:24 
6.  180ies  Sedlbauer  Jaeckel  Blank Jaeckel  216  00:11:11  00:43:32  00:25:04  01:19:47 
7.  Tri Team Peukert  Peukert  Peukert  Peukert  241  00:07:40  00:42:24  00:30:12  01:20:16 
8.  Tri Power Duo  Bauer  Schiefer  Bauer  247  00:08:16  00:48:46  00:24:50  01:21:52 
9.  Die Ladies  Meßner  Lüke  Lütke  229  00:08:38  00:49:30  00:25:36  01:23:44 
10.  2PS  Sondermeier  Sondermeier  Waselau  210  00:11:43  00:49:38  00:24:49  01:26:10 
11.  Team Guacamole  Blank  Fritzsche  Prestele  233  00:09:34  00:47:47  00:30:03  01:27:24 
12.  Magut  Rupprecht  Rupprecht  Rupprecht  234  00:12:04  00:49:21  00:26:35  01:28:00 
13.  Prümmi  Prümm  Prümm  Prümm  243  00:11:57  00:50:57  00:26:55  01:29:49 
14.  Die Schmidts!  Schmidt  Schmidt  Schmidt  227  00:11:47  00:53:05  00:31:21  01:36:13 
Schwimmstrecke Radelstrecke Laufstrecke 
Teilnehmeranzahl: 244