Hier können Sie sich die Ergebnisse ansehen:

Einzel Jugend Damen:
Platz Nachname Vorname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit



Einzel Jugend Herren:
Platz Nachname Vorname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Jäger  Benjamin Leonhard  233  00:07:01  00:49:42  00:21:29  01:18:12 
2.  Anderl  Johannes  245  00:08:46  00:45:58  00:24:35  01:19:19 
3.  Richtscheid  Hannes  236  00:12:12  00:50:41  00:26:35  01:29:28 
4.  Mayer  Tino  227  00:09:26  00:52:37  00:27:43  01:29:46 
5.  Müller  Luis  234  00:08:58  00:58:13  00:26:46  01:33:57 
6.  Nebel  Jonathan  220  00:09:51  00:53:47  00:31:52  01:35:30 
6.  Förster  Angus  235  00:08:58  00:58:10  00:28:22  01:35:30 
8.  Vitte  Ludwig  238  00:10:03  01:05:09  00:30:38  01:45:50 



Einzel Damen Erwachsene (19-49):
Platz Nachname Vorname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Kral  Cinthia  64  00:06:10  00:47:03  00:24:26  01:17:39 
2.  Gruber  Maria  72  00:09:34  00:54:23  00:27:27  01:31:24 
3.  Persch  Esther   00:09:23  00:54:02  00:31:19  01:34:44 
4.  Lang  Christine  22  00:08:29  00:58:41  00:33:19  01:40:29 
5.  Mielchen  Sonja  73  00:09:18  00:54:41  00:37:41  01:41:40 
6.  Richtscheid  Sandra  210  00:12:22  01:02:58  00:30:19  01:45:39 
7.  Lohmeyer  Rosina  00:09:53  01:07:00  00:31:50  01:48:43 
8.  Stadler  Denise  55  00:10:10  01:05:43  00:33:30  01:49:23 
9.  Reuter  Sandra  58  00:11:58  01:06:52  00:33:29  01:52:19 
10.  Brodner  Monika  60  00:10:38  01:07:19  00:35:13  01:53:10 
11.  Berger  Gerlinde  80  00:10:09  01:11:19  00:32:05  01:53:33 
12.  Zander  Marion  51  00:13:50  01:10:09  00:33:37  01:57:36 
13.  Schultz  Karin  47  00:11:30  01:13:19  00:35:48  02:00:37 
13.  Romahn  Susanne   46  00:11:28  01:13:18  00:35:51  02:00:37 
15.  Remling  Sabine  57  00:10:11  01:14:04  00:40:46  02:05:01 
16.  Dissertori  Sabine  43  00:12:39  01:27:59  00:42:53  02:23:31 



Einzel Herren Erwachsene (19-49):
Platz Nachname Vorname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Rahmann   Christoph   50  00:06:07  00:39:36  00:20:58  01:06:41 
2.  Maierhofer  Keno  39  00:06:13  00:42:45  00:20:57  01:09:55 
3.  Matheis  Florian  24  00:08:11  00:41:13  00:20:57  01:10:21 
4.  Kaspar  Tobias  00:07:20  00:41:56  00:21:07  01:10:23 
5.  Kling  Philipp  27  00:07:05  00:44:45  00:23:11  01:15:01 
6.  Volbracht  Marco  75  00:09:20  00:47:27  00:21:32  01:18:19 
7.  Wagenstetter  Matthias  61  00:08:16  00:46:48  00:23:47  01:18:51 
8.  Zander  Marco  52  00:08:13  00:48:15  00:22:28  01:18:56 
9.  Scheer  Markus  00:09:17  00:45:33  00:24:20  01:19:10 
10.  Miethaner  Albert  78  00:07:07  00:49:19  00:23:30  01:19:56 
11.  Kraus  Stefan  65  00:06:20  00:48:17  00:25:29  01:20:06 
12.  Klimt  Alexander  13  00:07:13  00:46:55  00:26:49  01:20:57 
13.  Kneschke  Mario  15  00:10:42  00:47:41  00:24:33  01:22:56 
14.  Goos  Alex  00:10:44  00:46:10  00:27:47  01:24:41 
15.  Vida  Laszlo  85  00:10:42  00:46:49  00:27:18  01:24:49 
16.  John  Matthias  00:08:56  00:49:11  00:26:45  01:24:52 
17.  Rees  Tim  79  00:07:32  00:48:59  00:28:30  01:25:01 
18.  Hofmann  Leander  44  00:08:42  00:49:14  00:28:01  01:25:57 
19.  Frizberg  Florian  41  00:08:12  00:48:12  00:30:00  01:26:24 
20.  Bauer  Janis  74  00:09:24  00:52:36  00:24:44  01:26:44 
21.  Schrödl  Julian  21  00:10:45  00:48:35  00:28:25  01:27:45 
22.  Forstner - Team Erdinger Alkoholfrei  Theo  20  00:09:33  00:49:33  00:28:40  01:27:46 
23.  Schmidt  Christoph  54  00:09:53  00:49:57  00:28:35  01:28:25 
24.  Bohnenberger   Peter  19  00:09:11  00:51:16  00:28:20  01:28:47 
24.  Baumann  Benjamin  00:09:36  00:49:21  00:29:50  01:28:47 
26.  Ziegler  Benjamin  56  00:09:27  00:54:35  00:27:20  01:31:22 
27.  Müllers  Michael  71  00:11:16  00:50:04  00:30:03  01:31:23 
28.  Fuchs  Andreas  68  00:07:33  00:53:43  00:30:23  01:31:39 
29.  Meul  Thomas  32  00:11:35  00:54:11  00:26:09  01:31:55 
30.  Flemisch   Dominic   00:08:44  00:53:18  00:31:30  01:33:32 
31.  Sievert  Frank  66  00:08:39  00:57:19  00:27:47  01:33:45 
32.  Döring  Danilo  62  00:09:33  00:53:48  00:30:38  01:33:59 
33.  Hilmer  Christian  63  00:09:47  00:57:46  00:27:31  01:35:04 
34.  Hötzl  Stephan  11  00:12:59  00:52:48  00:29:26  01:35:13 
35.  Cugniere  Arnaud  81  00:08:24  00:59:40  00:28:26  01:36:30 
36.  Schuster  Markus  53  00:10:01  00:56:49  00:29:51  01:36:41 
37.  Lackermaier  Michael  33  00:10:09  00:55:30  00:31:40  01:37:19 
38.  Dressler  Christoph  82  00:07:58  00:59:57  00:31:24  01:39:19 
39.  Lutsch  Peter  28  00:11:16  00:59:50  00:31:55  01:43:01 
40.  Danilenko  Konstantin  84  00:09:45  01:04:35  00:34:23  01:48:43 
41.  Kraus  Marco  70  00:10:40  01:04:01  00:37:30  01:52:11 
42.  Baumann  Michael  59  00:11:59  01:06:53  00:33:28  01:52:20 



Einzel Damen Erwachsene (50-99):
Platz Nachname Vorname Startnummer Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Hörfurter  Hedwig  30  00:12:06  01:00:33  00:27:56  01:40:35 
2.  Sievert  Nicole  67  00:10:05  00:59:51  00:30:55  01:40:51 
3.  Hoy  Constanze  69  00:09:06  01:05:33  00:37:30  01:52:09 
4.  Schade  Margit  18  00:10:16  01:09:03  00:34:48  01:54:07 
5.  Jaugstetter  Gabriele  17  00:11:27  01:12:41  00:42:00  02:06:08 



Einzel Herren Erwachsene (50-99):
Platz Nachname Vorname Startnummer Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Block  Jochen  23  00:07:47  00:40:45  00:21:37  01:10:09 
2.  Niedermaier  Stefan  40  00:06:19  00:45:21  00:23:46  01:15:26 
3.  Langoff  Wolfgang  49  00:06:26  00:45:08  00:24:38  01:16:12 
4.  Ashworth  Keith  45  00:07:16  00:44:52  00:25:32  01:17:40 
5.  Arens  Axel  36  00:11:34  00:50:20  00:22:17  01:24:11 
6.  Maierhofer  Ludwig  38  00:12:11  00:48:58  00:23:41  01:24:50 
7.  Salvador  Alexander  12  00:08:50  00:51:46  00:24:53  01:25:29 
8.  Staffa  Günter  37  00:09:47  00:48:03  00:28:37  01:26:27 
9.  Kisch  Elemer  77  00:08:03  00:51:53  00:27:02  01:26:58 
10.  Hesberg  Günter  76  00:09:39  00:51:18  00:26:28  01:27:25 
11.  Vitte  Joachim  34  00:10:17  00:54:58  00:25:15  01:30:30 
12.  Kawelke  Jens  00:09:03  00:48:37  00:34:29  01:32:09 
13.  Helling  Klaus  83  00:09:14  00:58:30  00:25:46  01:33:30 
14.  Hierl  Dominikus  26  00:09:41  00:53:25  00:32:58  01:36:04 
15.  Gartz  Michael   35  00:10:12  00:59:50  00:29:53  01:39:55 
16.  Hörfurter  Roman  31  00:10:32  00:57:52  00:32:08  01:40:32 
17.  Haberl  Bernhard  10  00:11:31  00:57:50  00:31:17  01:40:38 
18.  Resch  Christian  42  00:12:28  01:01:44  00:28:53  01:43:05 
19.  Steinberger  Andreas  16  00:09:48  01:00:55  00:32:29  01:43:12 
20.  Engel  Karlheinz   25  00:11:35  01:06:35  00:31:10  01:49:20 



Familie:
Platz Gruppenname Nachname Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Familie Hellemann  Hellemann  229  00:05:46  00:43:17  00:20:30  01:09:33 
2.  die Zeißigs  Zeißig  222  00:09:24  00:41:03  00:22:36  01:13:03 
3.  Climbersons  Piechocinski  221  00:10:45  00:38:47  00:28:30  01:18:02 
4.  3 mal Tajib  Tajib  248  00:08:52  00:46:14  00:23:57  01:19:03 
5.  GmBh & Fr. KG  Kiese  231  00:08:49  00:48:25  00:29:20  01:26:34 
6.  Frizis  Frizberg  240  00:08:56  01:08:03  00:30:20  01:47:19 



Team Jugend:
Platz Gruppenname Nachname1 Nachname2 Nachname3 Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Chaxter  Lechner  Redzep  Rezep  239  00:10:17  00:56:54  00:38:24  01:45:35 
2.  Die Turboschnecken  Köberle  Bender  Stallmeister  244  00:11:38  00:59:32  00:37:22  01:48:32 



Team Erwachsene:
Platz Gruppenname Nachname1 Nachname2 Nachname3 Nr. Schwimmen Radeln Laufen Zeit
1.  Team Jägermeister  Jäger  Holzhaeuer  Jäger  232  00:06:59  00:37:37  00:22:28  01:07:04 
2.  LG Jammertal  Höchstetter  Höchstetter  Christoph   228  00:07:37  00:38:57  00:20:59  01:07:33 
3.  wirmachendichplattmatthias  Wagenstetter  Backa  Wagenstetter  230  00:07:35  00:36:39  00:27:23  01:11:37 
4.  Team Number One  Engel  Engel  Engel  242  00:07:19  00:44:21  00:20:46  01:12:26 
5.  DEE  Wilken  Schilcher  Schilcher  249  00:13:00  00:42:18  00:21:42  01:17:00 
6.  Team T.U.U.  Pic  Jaeckel  Blank Jaeckel  219  00:07:03  00:45:09  00:24:52  01:17:04 
7.  HeJo  Richtscheid  Richtscheid  Richtscheid  237  00:09:48  00:40:13  00:28:03  01:18:04 
8.  Tri Power Duo  Bauer  Mayer  Bauer  243  00:07:27  00:45:38  00:25:10  01:18:15 
9.  Gartenzaun TendenzielleErster   Hauser  Seidl  Hauser  250  00:12:40  00:45:19  00:24:36  01:22:35 
10.  Wolp-Erdinger  Holler  Elebe  Holler  226  00:10:20  00:52:37  00:29:29  01:32:26 
11.  SteWoDa  Kluge  Kluge  Wiedemann  223  00:08:47  00:57:00  00:28:25  01:34:12 
12.  Krackis  Hoppstock  Brodner  Brodner  241  00:12:18  01:05:58  00:30:00  01:48:16 
13.  Wasserwacht Markt Schwaben  Zeiff  Hofmann   Gell  224  00:09:36  01:07:49  00:38:38  01:56:03 
Schwimmstrecke Radelstrecke Laufstrecke 
Teilnehmeranzahl: 154